Zu Produktinformationen springen
Apple Mac Studio 2025 | M4 Max • 16C/40G • 128GB • 8TB SSD
€7.403,00 EUR
Multimedia-PC, Apple M4 Max, 16-Core, 128 GB RAM, 8.000 GB SSD-Speicher, Apple M4 Max 40-Core GPU, macOS Sequoia
general
| PC-Typ | Multimedia-PC |
| Serie | Apple Mac Studio |
Prozessor
| Prozessor | Apple M4 Max |
| CPU-Typ | Apple M |
| Prozessorhersteller | Apple |
| Anzahl Prozessorkerne | 16-Core |
Arbeitsspeicher
| RAM | 128 GB |
Speicher
| SSD-Speicher | 8.000 GB |
| Festplattentyp | SSD-Festplatte |
| Anzahl Festplatten (installiert) | 1 |
Grafik
| Grafikkarte | Apple M4 Max 40-Core GPU |
| Videoausgang | HDMI |
Betriebssystem
| Betriebssystem | macOS Sequoia |
Konnektivität
| Anschlüsse | 4 x Thunderbolt 5, 2 x USB 3.0, 1 x HDMI, 1 x LAN (RJ45), Kopfhörerausgang (3.5 mm Klinke) |
| Frontanschlüsse | 2 x USB Type-C, 1 x Kartenleser |
Kommunikation
| Datenkommunikation | W-LAN, Bluetooth, LAN |
| LAN-Standard | LAN 10/100/1000/2500/5000/10000 |
| WLAN-Standard | IEEE 802.11ax |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.3 |
Laufwerke
| Optische Laufwerke | ohne optisches Laufwerk |
Gehäuseeigenschaften
| Gehäusetyp | Mini-ITX |
| Farbe | silber |
| Netzteil | 480 Watt |
Abmessungen & Gewicht
| Höhe | 9,5 cm |
| Breite | 19,7 cm |
| Tiefe | 19,7 cm |
| Gewicht | 2,74 kg |
Weitere Eigenschaften
| Ausstattung | mit Lautsprecher, mit Kartenleser, mit SSD |