Zu Produktinformationen springen
Mini-PC ASUS ExpertCenter Intel N100 4 GB DDR4 128 GB M.2 SSD Intel UHD Graphics Shared Memory Microsoft Windows 11 Professional
€369,00 EUR
Mini-PC, Intel N100, 4 GB RAM, DDR4, 128 GB SSD-Speicher, Intel UHD Graphics, Grafikspeicher Shared Memory, Microsoft Windows 11 Professional
general
| PC-Typ | Mini-PC |
| geeignet für | Bastler |
| Serie | ASUS ExpertCenter |
Prozessor
| Prozessor | Intel N100 |
| CPU-Typ | Intel N |
Arbeitsspeicher
| RAM | 4 GB |
| RAM Typ | DDR4 |
Speicher
| SSD-Speicher | 128 GB |
| Festplattentyp | M.2 SSD |
| Anzahl Festplatten (installiert) | 1 |
Grafik
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics |
| Grafikspeicher | Shared Memory |
| Videoausgänge | VGA, HDMI, DisplayPort |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Microsoft Windows 11 Professional |
| Bit-Architektur | 64-Bit |
Konnektivität
| Anschlüsse | 3 x USB 2.0, 1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.0 Type-C, 1 x VGA, 1 x HDMI, 1 x DisplayPort, 2 x USB 3.2 |
| Frontanschlüsse | 1 x Mikrofon, 1 x Kopfhörer, 2 x USB 3.2 |
Kommunikation
| Datenkommunikation | LAN, W-LAN, Bluetooth |
| LAN-Standard | LAN 10/100/1000/2500 (2,5x GBit-LAN) |
| WLAN-Standard | IEEE 802.11ax |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.0 |
Gehäuseeigenschaften
| Gehäusetyp | Mini-ITX |
| Farbe | schwarz |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V |
Abmessungen & Gewicht
| Höhe | 5,8 cm |
| Breite | 12,7 cm |
| Tiefe | 13,2 cm |