Zu Produktinformationen springen
ASUS Mini-PC AMD Ryzen AI 7 350 8-Core 2 GHz 32 GB DDR5 1.000 GB M.2 SSD AMD Radeon 860M Microsoft Windows 11 Professional
€1.904,00 EUR
Mini-PC, AMD Ryzen AI 7 350, 2 GHz, 8-Core, 32 GB RAM, DDR5, 1.000 GB SSD-Speicher, AMD Radeon 860M, Microsoft Windows 11 Professional
general
| PC-Typ | Mini-PC |
Prozessor
| Prozessor | AMD Ryzen AI 7 350 |
| CPU-Typ | AMD Ryzen AI 7 |
| Taktfrequenz | 2 GHz |
| max. Turbotakt | 5 GHz |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Anzahl Prozessorkerne | 8-Core |
| Anzahl Threads | 16 |
Arbeitsspeicher
| RAM | 32 GB |
| RAM Typ | DDR5 |
| Speichertakt | 5.600 MHz |
Speicher
| SSD-Speicher | 1.000 GB |
| Festplattentyp | M.2 SSD |
| Anzahl Festplatten (installiert) | 1 |
Grafik
| Grafikkarte | AMD Radeon 860M |
| Videoausgänge | HDMI, DisplayPort |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Microsoft Windows 11 Professional |
Konnektivität
| Anschlüsse | 1 x USB4, 1 x USB 3.2 Gen2, 1 x USB 2.0, 1 x LAN (RJ45) |
| Frontanschlüsse | 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen2, 1 x Kopfhörer |
Kommunikation
| Datenkommunikation | Bluetooth, LAN, W-LAN |
| LAN-Standard | LAN 10/100/1000/2500 (2,5x GBit-LAN) |
| WLAN-Standard | IEEE 802.11be |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.4 |
Laufwerke
| Optische Laufwerke | ohne optisches Laufwerk |
Gehäuseeigenschaften
| Farbe | schwarz |
| Netzteil | 120 Watt |
Abmessungen & Gewicht
| Höhe | 3,4 cm |
| Breite | 13 cm |
| Tiefe | 13 cm |
| Gewicht | 0,55 kg |