Zu Produktinformationen springen
CSL Mini PC VenomBox HS / 32GB / 2000 GB M.2 SSD
€1.286,00 EUR
Mini-PC, AMD Ryzen 7 7840HS, 3,8 GHz, 8-Core, 32 GB RAM, DDR5, 2.000 GB SSD-Speicher, AMD Radeon Graphics, Grafikspeicher Shared Memory
general
| PC-Typen | Mini-PC, Multimedia-PC |
Prozessor
| Prozessor | AMD Ryzen 7 7840HS |
| CPU-Typ | AMD Ryzen 7 |
| Taktfrequenz | 3.800 MHz / 3,8 GHz |
| max. Turbotakt | 5,1 GHz |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Anzahl Prozessorkerne | 8-Core |
| Anzahl Threads | 16 |
| Cache | 16 MB |
Arbeitsspeicher
| RAM | 32 GB |
| RAM Typ | DDR5 |
Speicher
| SSD-Speicher | 2.000 GB |
| Festplattentyp | M.2 SSD |
Grafik
| Grafikkarte | AMD Radeon Graphics |
| Grafikspeicher | Shared Memory |
Gehäuseeigenschaften
| Gehäusetyp | Mini-ITX |
Weitere Eigenschaften
| Ausstattung | mit SSD |