Zu Produktinformationen springen
CSL Mini X600 / 8700G / 1000GB+32GB
€1.253,00 EUR
Mini-PC, AMD Ryzen 7 8700G, 4,2 GHz, 8-Core, 32 GB RAM, DDR5, 1.000 GB SSD-Speicher, AMD Radeon Graphics
general
| PC-Typen | Mini-PC, Multimedia-PC |
Prozessor
| Prozessor | AMD Ryzen 7 8700G |
| CPU-Typ | AMD Ryzen 7 |
| Taktfrequenz | 4.200 MHz / 4,2 GHz |
| max. Turbotakt | 5,1 GHz |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Prozessor Codename | Phoenix |
| CPU-Sockel | Sockel AM5 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8-Core |
| Anzahl Threads | 16 |
| Cache | 16 MB |
| Leistungsaufnahme (TDP) | 65 Watt |
Arbeitsspeicher
| RAM | 32 GB |
| RAM Typ | DDR5 |
Speicher
| SSD-Speicher | 1.000 GB |
| Festplattentyp | M.2 SSD |
| Anzahl Festplatten (installiert) | 1 |
Grafik
| Grafikkarte | AMD Radeon Graphics |
Gehäuseeigenschaften
| Gehäusetyp | Mini-ITX |
Weitere Eigenschaften
| Ausstattung | mit SSD |