Zu Produktinformationen springen
CSL Mini X600 / 9700X / 4000GB+64GB
€1.996,00 EUR
Mini-PC, AMD Ryzen 7 9700X, 3,8 GHz, 8-Core, 64 GB RAM, DDR5, 4.000 GB SSD-Speicher, AMD Radeon Graphics
general
| PC-Typen | Mini-PC, Multimedia-PC |
Prozessor
| Prozessor | AMD Ryzen 7 9700X |
| CPU-Typ | AMD Ryzen 7 |
| Taktfrequenz | 3.800 MHz / 3,8 GHz |
| max. Turbotakt | 5,5 GHz |
| Prozessorhersteller | AMD |
| CPU-Sockel | Sockel AM5 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8-Core |
| Anzahl Threads | 16 |
| Cache | 32 MB |
Arbeitsspeicher
| RAM | 64 GB |
| RAM Typ | DDR5 |
Speicher
| SSD-Speicher | 4.000 GB |
| Festplattentyp | M.2 SSD |
| Anzahl Festplatten (installiert) | 1 |
Grafik
| Grafikkarte | AMD Radeon Graphics |
Gehäuseeigenschaften
| Gehäusetyp | Mini-ITX |
Weitere Eigenschaften
| Ausstattung | mit SSD |