Zu Produktinformationen springen
CSL Narrow Box Core i3 / i3-N305 / 500GB / 32GB
€626,00 EUR
Mini-PC, Intel Core i3-N305, 8-Core, 32 GB RAM, DDR4, 500 GB SSD-Speicher, Intel UHD Graphics, Grafikspeicher Shared Memory, Microsoft Windows 11 Home
general
| PC-Typ | Mini-PC |
| geeignet für | Business |
Prozessor
| Prozessor | Intel Core i3-N305 |
| CPU-Typ | Intel Core i3 |
| max. Turbotakt | 3,8 GHz |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessor Codename | Alder Lake |
| Anzahl Prozessorkerne | 8-Core |
| Anzahl Threads | 8 |
| Cache | 6 MB |
| Leistungsaufnahme (TDP) | 15 Watt |
Arbeitsspeicher
| RAM | 32 GB |
| RAM Typ | DDR4 |
Speicher
| SSD-Speicher | 500 GB |
| Festplattentyp | M.2 SSD |
| Anzahl Festplatten (installiert) | 1 |
Grafik
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics |
| Grafikspeicher | Shared Memory |
| Videoausgänge | HDMI, DisplayPort |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Microsoft Windows 11 Home |
Konnektivität
| Anschlüsse | Kopfhörerausgang (3.5 mm Klinke), 4 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C |
Kommunikation
| Datenkommunikation | LAN, W-LAN, Bluetooth |
| LAN-Standard | LAN 10/100/1000 (GBit-LAN) |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.2 |
Laufwerke
| Optische Laufwerke | ohne optisches Laufwerk |
Gehäuseeigenschaften
| Gehäusetyp | Mini-ITX |
Abmessungen & Gewicht
| Höhe | 5,5 cm |
| Breite | 13 cm |
| Tiefe | 13 cm |
Weitere Eigenschaften
| Ausstattung | mit SSD |