Zu Produktinformationen springen
CSL VenomBox AI HX 370 / 64GB / 4000 GB M.2 SSD
€1.996,00 EUR
Mini-PC, AMD Ryzen AI 9 HX 370, 2 GHz, 12-Core, 64 GB RAM, DDR5, 4.000 GB SSD-Speicher, AMD Radeon 890M, Grafikspeicher Shared Memory, ohne Betriebssystem
general
| PC-Typ | Mini-PC |
Prozessor
| Prozessor | AMD Ryzen AI 9 HX 370 |
| CPU-Typ | AMD Ryzen AI 9 |
| Taktfrequenz | 2 GHz |
| max. Turbotakt | 5,1 GHz |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Anzahl Prozessorkerne | 12-Core |
| Anzahl Threads | 24 |
| Cache | 24 MB |
Arbeitsspeicher
| RAM | 64 GB |
| RAM Typ | DDR5 |
Speicher
| SSD-Speicher | 4.000 GB |
| Festplattentyp | M.2 SSD |
| Anzahl Festplatten (installiert) | 1 |
Grafik
| Grafikkarte | AMD Radeon 890M |
| Grafikspeicher | Shared Memory |
| Videoausgänge | HDMI, DisplayPort |
Betriebssystem
| Betriebssystem | ohne Betriebssystem |
Kommunikation
| Datenkommunikation | LAN, W-LAN, Bluetooth |
Laufwerke
| Optische Laufwerke | ohne optisches Laufwerk |
Gehäuseeigenschaften
| Gehäusetyp | Mini-ITX |
Weitere Eigenschaften
| Ausstattung | mit SSD |