Zu Produktinformationen springen
Dell S3425DW
€398,00 EUR
Curved Monitor, 34 Zoll, 3.440 x 1.440 Pixel, 120 Hz, VA, 21:9, Reaktionszeit 5 ms, 3.000:1, Pixeldichte 109 ppi, Helligkeit 300 cd/m², FreeSync, 65 W Power Delivery
general
| Produkttypen | Curved Monitor, WQHD Monitor, UltraWide Monitor |
Bildeigenschaften
| Bildschirmgröße | 34 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 86,36 cm |
| Panel-Technologie | VA |
| Auflösung | 3.440 x 1.440 Pixel |
| Bildschirmformat | 21:9 |
| Bildwiederholungsrate | 120 Hz |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 3.000:1 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Farbtiefe | 10 Bit |
| Darstellbare Farben | 1,07 Milliarden |
| FOV | 178/178 ° |
| Hintergrundbeleuchtung | Edge LED |
| Farbräume | sRGB 99%, DCI-P3 95% |
| Pixelabstand | 0,23175 mm |
| Pixeldichte | 109 ppi |
| Horizontaler Frequenzbereich | 25 - 200 kHz |
| Vertikaler Frequenzbereich | 48 - 120 Hz |
Anschlüsse
| Anzahl HDMI Eingänge | 2 |
| HDMI-Version | HDMI 2.1 |
| Anzahl USB-C Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB 3.0 Anschlüsse | 2 |
| Monitor-Anschlüsse | USB-C x2 |
Ausstattung
| Synchronisation | FreeSync |
| Funktionen | HDR10, USB-Ladefunktion, USB-Stromversorgung |
| integrierte Geräte | Lautsprecher |
| Lautsprecherleistung | 2 x 10 Watt |
| Power Delivery | 65 W |
| Komforteigenschaften | Wandmontage |
| geeignet für | Videobearbeitung, Bildbearbeitung |
Design
| VESA-Norm | 100 x 100 |
| ergonomische Eigenschaften | höhenverstellbar, Swivelfunktion (schwenkbar), Tiltfunktion (neigbar) |
| Neigbereich | -5 - 21 ° |
| Schwenkbereich | +/-4 ° |
| Höhenverstellbarkeit | 130 mm |
| Displayoberfläche | matt |
| Rahmenfarbe | weiß |
| Rahmenoberfläche | matt |
| Rahmeneigenschaft | Schlanker Rahmen |
| Standfußfarbe | silber |
| Standfußform | eckig |
Energieverbrauch
| Energieeffizienzklasse SDR | F |
| Stromverbrauch SDR | 31 kWh/1000h |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Stromverbrauch HDR | 40 kWh/1000h |