Zu Produktinformationen springen
Emporia JOY 2025 Blau
€81,00 EUR
Dumb Phone, 2,8 Zoll, 1.300 mAh, Speicher erweiterbar
general
| Produkttypen | Dumb Phone, Tastenhandy, Seniorenhandy |
Allgemeines
| Markteinführung | 2025 |
Display
| Displaygröße | 2,8 Zoll / 7,112 cm |
| Displayauflösung | 320 x 240 (QVGA) Pixel |
2. Display
| Displaytyp | Front-Display |
| Displaygröße | 1,1 Zoll / 2,8 cm |
Hauptkamera
| Kamera 1 | 2MP |
Hardware
| max. Speichererweiterung | 2 GB |
| SIM-Karte | Nano-SIM |
| Speicherkarten | microSD, microSDXC |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 64 MB |
| interner Speicher | 128 MB |
Kommunikation
| Mobilfunkstandard | 2G |
| mobile Datenkommunikation | GSM |
| lokale Verbindung | Bluetooth |
| Bluetooth-Version | 2.1 |
Gehäuse
| Bauform | Klapphandy |
| Farbe | blau |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Schutzart | IP54 |
| physische Tasten | Ein/Aus-Taste, Lautstärke-Regler, Notruf-Taste |
| Gewicht | 87 g |
| Höhe | 101,5 mm |
| Breite | 55 mm |
| Tiefe | 18,2 mm |
Akku & Laufzeiten
| Akku-Kapazität | 1.300 mAh |
| Akku | Li-Ionen |
| Akku-Eigenschaften | austauschbarer Akku |
| Gesprächszeit | 6 h |
| Standby | 240 h / 10 Tage |
Weitere Eigenschaften
| Eingabemethode | physikalische Tastatur |
| Barrierefreiheit | Hörgerätekompatibel, Schriftgröße einstellbar, Freisprechen, Vibrationsalarm |
| Lieferumfang | Ladestation, USB-Kabel, Kurzanleitung, Ladegerät |