Zu Produktinformationen springen
Geekom A8 Max (8845HS / 32GB / 1TB)
€1.170,00 EUR
Mini-PC, AMD Ryzen 7 8845HS, 3,8 GHz, 8-Core, 32 GB RAM, DDR5, 1.000 GB SSD-Speicher, AMD Radeon 780M, Microsoft Windows 11 Professional
general
| PC-Typ | Mini-PC |
| geeignet für | Gaming |
Prozessor
| Prozessor | AMD Ryzen 7 8845HS |
| CPU-Typ | AMD Ryzen 7 |
| Taktfrequenz | 3,8 GHz |
| max. Turbotakt | 5,1 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | 8-Core |
| Anzahl Threads | 16 |
| Cache | 16 MB |
| Leistungsaufnahme (TDP) | 45 Watt |
Arbeitsspeicher
| RAM | 32 GB |
| RAM Typ | DDR5 |
| Speichertakt | 5.600 MHz |
| Anzahl RAM-Steckplätze | 2 |
| Speicherausbau maximal | 64 GB |
Speicher
| SSD-Speicher | 1.000 GB |
| Festplattentyp | M.2 SSD |
| Anzahl Festplatten (installiert) | 1 |
Grafik
| Grafikkarte | AMD Radeon 780M |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Microsoft Windows 11 Professional |
Konnektivität
| Anschlüsse | 2 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.2 Gen2, 1 x USB 2.0, 2 x USB4, 2 x HDMI |
| Frontanschlüsse | 4 x USB 3.2 Gen2, 1 x Kopfhörer |
Kommunikation
| Datenkommunikation | W-LAN, LAN, Bluetooth |
| LAN-Standard | LAN 10/100/1000/2500 (2,5x GBit-LAN) |
| WLAN-Standard | Wi-Fi 6E |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.2 |
Gehäuseeigenschaften
| Gehäusetyp | Mini-ITX |
| Farbe | grau |
| Netzteil | 120 Watt |
Abmessungen & Gewicht
| Höhe | 4,7 cm |
| Breite | 13,5 cm |
| Tiefe | 13,2 cm |
Weitere Eigenschaften
| Ausstattung | mit SSD, mit Kartenleser, mit Kensington Lock |