Zu Produktinformationen springen
Honor Choice Earbuds Clip Meteorite Black
€69,00 EUR
Bluetooth-Kopfhörer, im Ohr sitzend, kabellos, Bluetooth 5.3, 36 h Akkulaufzeit, Gesamtlaufzeit (inkl.Ladecase) 36 h, Gewicht 5,1 g, spritzwassergeschützt
general
| Produkttypen | Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Noise-Cancelling-Kopfhörer |
| Typ | Geschlossen |
| Trageweise | im Ohr sitzend |
Funktion
| Übertragungsart | kabellos |
| geeignet für | Sport, mobiler Audioplayer, Smartphone |
| Funktionen | Schnellladefunktion, Steuerung per App |
| Ausstattung | Mikrofon |
| Musikfunktionen | Play, Pause, nächster Titel |
| Anruffunktionen | Anruf annehmen, Anruf beenden, Aktivierung des Sprachassistenten |
| Soundfunktion | Low Latency Modus |
Bluetooth Eigenschaften
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.3 |
| Bluetooth Codecs | AAC, SBC |
Akku
| Akkulaufzeit | 36 h |
| Gesprächszeit | 7 h |
| Akkukapazität | 45 mAh |
| Gesamtlaufzeit (inkl.Ladecase) | 36 h |
| Ladebox Akku-Kapazität | 500 mAh |
Kabel
| Stecker | USB-C |
Design
| Farbe | schwarz |
| Material | Titan |
| Gewicht | 5,1 g |
| Schutzklasse | IP54 |
| Schutzeigenschaften | spritzwassergeschützt, staubgeschützt |
Mikrofon
| Mikrofoneigenschaft | dual |
| Mikrofon Position | im Kopfhörer |
Garantie und Lieferumfang
| Lieferumfang | Etui |
Weitere Eigenschaften
| Markteinführung | 2025 |