Zu Produktinformationen springen
Mini-PC HP EliteDesk Intel Core Ultra 9 285T 24-Core 1,4 GHz 64 GB DDR5 1.000 GB M.2 SSD Intel Graphics Shared Memory Microsoft Windows 11 Professional
€2.205,00 EUR
Mini-PC, Intel Core Ultra 9 285T, 1,4 GHz, 24-Core, 64 GB RAM, DDR5, 1.000 GB SSD-Speicher, Intel Graphics, Grafikspeicher Shared Memory, Microsoft Windows 11 Professional
general
| PC-Typ | Mini-PC |
| geeignet für | Business |
| Serie | HP EliteDesk |
Prozessor
| Prozessor | Intel Core Ultra 9 285T |
| CPU-Typ | Intel Core Ultra 9 |
| Taktfrequenz | 1,4 GHz |
| max. Turbotakt | 5,4 GHz |
| Prozessorhersteller | Intel |
| CPU-Sockel | Sockel 1851 |
| Mainboard Chipsatz | Intel Q870 |
| Anzahl Prozessorkerne | 24-Core |
| Anzahl Threads | 24 |
Arbeitsspeicher
| RAM | 64 GB |
| RAM Typ | DDR5 |
| Speichertakt | 5.600 MHz |
Speicher
| SSD-Speicher | 1.000 GB |
| Festplattentyp | M.2 SSD |
| Anzahl Festplatten (installiert) | 1 |
Grafik
| Grafikkarte | Intel Graphics |
| Grafikspeicher | Shared Memory |
| Videoausgänge | DisplayPort, HDMI |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Microsoft Windows 11 Professional |
Konnektivität
| Anschlüsse | 5 x USB 3.2 Gen2, 1 x USB 3.2 Gen2x2 Type-C, 1 x Thunderbolt 4, 1 x LAN (RJ45), Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss |
Kommunikation
| Datenkommunikation | W-LAN, LAN, Bluetooth |
| LAN-Standard | LAN 10/100/1000 (GBit-LAN) |
| WLAN-Standard | Wi-Fi 6E |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.4 |
Laufwerke
| Optische Laufwerke | ohne optisches Laufwerk |
Gehäuseeigenschaften
| Gehäusetyp | Mini-ITX |
| Farbe | schwarz |
| Netzteil | 90 Watt |
Abmessungen & Gewicht
| Höhe | 3,42 cm |
| Breite | 17,7 cm |
| Tiefe | 18,1 cm |
| Gewicht | 1,4 kg |
Weitere Eigenschaften
| Ausstattung | mit SSD |