Zu Produktinformationen springen
Mini-PC HP ProDesk 24 GB DDR5 1.000 GB SSD-Festplatte Intel Graphics Shared Memory Microsoft Windows 11 Professional
€1.274,00 EUR
Mini-PC, 24 GB RAM, DDR5, 1.000 GB SSD-Speicher, Intel Graphics, Grafikspeicher Shared Memory, Microsoft Windows 11 Professional
general
| PC-Typ | Mini-PC |
| geeignet für | Business |
| Serie | HP ProDesk |
Arbeitsspeicher
| RAM | 24 GB |
| RAM Typ | DDR5 |
| Speichertakt | 5.600 MHz |
| Anzahl RAM-Steckplätze | 2 |
Speicher
| SSD-Speicher | 1.000 GB |
| Festplattentyp | SSD-Festplatte |
| Anzahl Festplatten (installiert) | 1 |
Grafik
| Grafikkarte | Intel Graphics |
| Grafikspeicher | Shared Memory |
| Videoausgang | HDMI |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Microsoft Windows 11 Professional |
| Bit-Architektur | 64-Bit |
Konnektivität
| Anschlüsse | 3 x USB 3.2 Gen1, 2 x USB 3.2 Gen2, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 1 x LAN (RJ45), Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss |
Kommunikation
| Datenkommunikation | W-LAN, LAN, Bluetooth |
| LAN-Standard | LAN 10/100/1000 (GBit-LAN) |
| WLAN-Standard | Wi-Fi 6E |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.3 |
Laufwerke
| Optische Laufwerke | ohne optisches Laufwerk |
Gehäuseeigenschaften
| Gehäusetyp | Mini-ITX |
| Farbe | schwarz |
| Netzteil | 90 Watt |
Abmessungen & Gewicht
| Höhe | 34,2 cm |
| Breite | 17,7 cm |
| Tiefe | 18,1 cm |
| Gewicht | 1,2 kg |