Zu Produktinformationen springen
KTC H32S17
€196,00 EUR
WQHD Monitor, 31,5 Zoll, 2.560 x 1.440 Pixel, 165 Hz, AH-VA, 16:9, Reaktionszeit 3 ms, 4.000:1, Pixeldichte 93,24 ppi, Helligkeit 350 cd/m², 1.500 R, HDMI, Display Port, G-Sync Compatible, FreeSync, Adaptive Sync
general
| Produkttypen | WQHD Monitor, Curved Monitor, Gaming Monitor |
Bildeigenschaften
| Bildschirmgröße | 31,5 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 80 cm |
| Panel-Technologie | AH-VA |
| Auflösung | 2.560 x 1.440 Pixel |
| Bildschirmformat | 16:9 |
| Bildwiederholungsrate | 165 Hz |
| Max. Bildwiederholungsrate | 170 Hz |
| Reaktionszeit | 3 ms |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 4.000:1 |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Farbtiefe | 8 Bit |
| Darstellbare Farben | 16,7 Millionen |
| Hintergrundbeleuchtung | Edge LED |
| Farbräume | sRGB 99%, NTSC 85% |
| Pixeldichte | 93,24 ppi |
Anschlüsse
| Anzahl HDMI Eingänge | 1 |
| HDMI-Version | HDMI 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Eingänge | 2 |
| DisplayPort Version | DisplayPort 1.2 |
| Audio-Anschlüsse | Kopfhörerausgang (3,5mm Klinke) |
| Netzteil-Position | extern |
Ausstattung
| Synchronisationen | FreeSync, G-Sync Compatible, Adaptive Sync |
| Funktionen | HDR10, flimmerfrei, Low Blue Light |
| Komforteigenschaften | Wandmontage |
| geeignet für | Office, Spiele |
Design
| Curved Radius | 1.500 R / 1,5 m |
| VESA-Norm | 100 x 100 |
| ergonomische Eigenschaft | Tiltfunktion (neigbar) |
| Neigbereich | -5 - 15 ° |
| Rahmenfarbe | schwarz |
| Rahmenoberfläche | matt |
| Rahmeneigenschaft | Ultraschlanker Rahmen |
| Standfußfarbe | schwarz |
| Standfußform | V-Form |
Energieverbrauch
| Energieeffizienzklasse SDR | F |
| Stromverbrauch SDR | 32 kWh/1000h |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Stromverbrauch HDR | 45 kWh/1000h |