Zu Produktinformationen springen
LG 34BA75QE-B
€396,00 EUR
Curved Monitor, 34 Zoll, 3.440 x 1.440 Pixel, 60 Hz, IPS, 21:9, Reaktionszeit 5 ms, 1.000:1, Pixeldichte 109,68 ppi, Helligkeit 300 cd/m², 3.800 R, HDMI, Display Port, 90 W Power Delivery
general
| Produkttypen | Curved Monitor, WQHD Monitor, UltraWide Monitor |
Bildeigenschaften
| Bildschirmgröße | 34 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 86,36 cm |
| Panel-Technologie | IPS |
| Auflösung | 3.440 x 1.440 Pixel |
| Bildschirmformat | 21:9 |
| Bildwiederholungsrate | 60 Hz |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 1.000:1 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Farbtiefe | 10 Bit |
| Darstellbare Farben | 1,07 Milliarden |
| FOV | 178/178 ° |
| Pixeldichte | 109,68 ppi |
Anschlüsse
| Anzahl HDMI Eingänge | 2 |
| HDMI-Version | HDMI 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Eingänge | 1 |
| Anzahl USB-C Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB 3.0 Anschlüsse | 2 |
| Audio-Anschlüsse | Kopfhörerausgang (3,5mm Klinke) |
| Monitor-Anschlüsse | Netzwerk (LAN), 1 x USB 3.0 (Upstream) |
| Netzteil-Position | intern |
Ausstattung
| Funktionen | HDR10 |
| integrierte Geräte | KVM-Switch, USB-Hub |
| Lautsprecherleistung | 2 x 5 Watt |
| Power Delivery | 90 W |
| Komforteigenschaften | Wandmontage |
| geeignet für | Videobearbeitung, Bildbearbeitung |
Design
| Curved Radius | 3.800 R / 3,8 m |
| VESA-Norm | 100 x 100 |
| ergonomische Eigenschaften | höhenverstellbar, Tiltfunktion (neigbar), Swivelfunktion (schwenkbar) |
| Displayoberfläche | matt |
| Rahmenfarbe | schwarz |
| Rahmenoberfläche | matt |
| Rahmeneigenschaft | Ultraschlanker Rahmen |
| Standfußfarbe | schwarz |
| Standfußform | eckig |
Energieverbrauch
| Energieeffizienzklasse SDR | F |
| Stromverbrauch SDR | 29 kWh/1000h |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Stromverbrauch HDR | 42 kWh/1000h |