Zu Produktinformationen springen
OPPO Enco Air 2 Pro
€77,00 EUR
Bluetooth-Kopfhörer, im Ohr sitzend, kabellos, Bluetooth 5.2, Frequenzgang 20 - 20.000 Hz, 7 h Akkulaufzeit, Gesamtlaufzeit (inkl.Ladecase) 28 h, spritzwassergeschützt, aktive Geräuschunterdrückung, mit Freisprechfunktion
general
| Produkttypen | Bluetooth-Kopfhörer, Noise-Cancelling-Kopfhörer, In-Ear-Kopfhörer, Earbuds |
| Typen | Dynamisch, Geschlossen |
| Trageweise | im Ohr sitzend |
Funktion
| Übertragungsart | kabellos |
| geeignet für | Sport, Smartphone |
| Funktionen | Freisprechfunktion, Schnellladefunktion, Auto-Pairing |
| Ausstattungen | Touch Bedienfeld, Mikrofon |
| Headsets kompatibel mit | Android, iOS |
| Hersteller-Besonderheiten | Active Noise Cancelling |
| Soundmodus | Stereo |
| Soundfunktion | Transparenz Modus |
| Tasten Position | am Kopfhörer |
Bluetooth Eigenschaften
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.2 |
| Bluetooth Codecs | AAC, SBC |
| Reichweite | 10 m |
Ton
| Frequenzgang | 20 - 20.000 Hz |
| Treiber | 12,4 mm |
Akku
| Akkulaufzeit | 7 h |
| Akkulaufzeit (mit Noise-Canceling) | 5 h |
| Akku-Ladezeit | 1,5 h |
| Akkukapazität | 43 mAh |
| Akkuart | Lithium-Ionen |
| Gesamtlaufzeit (inkl.Ladecase) | 28 h |
Kabel
| Stecker | USB-C |
Design
| Farbe | weiß |
| Schutzklasse | IP54 |
| Schutzeigenschaften | spritzwassergeschützt, staubgeschützt |
Garantie und Lieferumfang
| Lieferumfang | Transportcase mit integriertem Ladegerät |
Weitere Eigenschaften
| Markteinführung | 2024 |