Zu Produktinformationen springen
OPPO Pad SE LTE blau
€257,00 EUR
Gaming-Tablet, 11 Zoll, Bildschirmauflösung 1.920 x 1.200 Pixel, Bildwiederholungsrate 90 Hz, 4 GB RAM, 128 GB, ColorOS, 5 MP, 530 g
general
| Tablet-Typen | Gaming-Tablet, Android-Tablet, LTE-Tablet |
| Serie | OPPO Pad |
| geeignet für | Spiele, Filme |
Display
| Displaygröße | 11 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 27,94 cm |
| Bildschirmauflösung | 1.920 x 1.200 Pixel |
| Displaytyp | Widescreen, LED-Backlight |
| Touchscreen | kapazitiv, Multitouch |
| Bildformat | 16:10 |
| Pixeldichte | 207 ppi |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Bildwiederholungsrate | 90 Hz |
Prozessor
| Prozessorkern | Octa-Core |
| Prozessorkerne | 8 |
| Prozessorhersteller | MediaTek |
| Prozessortyp | MediaTek Helio |
| Prozessor | MediaTek Helio G100 |
Arbeitsspeicher
| RAM | 4 GB |
Speicher
| interner Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | Flash-Speicher |
Betriebssystem
| Betriebssystem | ColorOS |
Kommunikation
| Datenkommunikation | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11a, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.4 |
| mobile Datenkommunikation | 4G |
Kamera
| max. Kameraauflösung | 5 MP |
| Videoaufnahme | 720p, 1080p |
| Frontkamera | 5.0 Megapixel |
Grafik
| Grafikkartenhersteller | ARM |
| Grafikkarte | ARM Mali G57 MC2 |
| Grafikspeicher | Shared Memory |
Stromversorgung
| Akkukapazität | 9.340 mAh |
Abmessungen & Gewicht
| Bauform | Slate PC |
| Farbe | blau |
| Länge | 16,6 cm |
| Breite | 25,5 cm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 530 g |
Weitere Eigenschaften
| Anschlüsse | USB-C |
| Tablet-Sensoren | Beschleunigungssensor, Helligkeitssensor |
| integrierte Sicherheit | Face Recognition (Gesichtserkennung) |
| Markteinführung | 2025 |