Zu Produktinformationen springen
Samsung Essential S3 LS27D304GAUXEN
€105,00 EUR
Full HD Monitor, 27 Zoll, 1.920 x 1.080 Pixel, 100 Hz, IPS, 16:9, Reaktionszeit 5 ms, 1.000:1, Helligkeit 250 cd/m², HDMI
general
| Produkttyp | Full HD Monitor |
Bildeigenschaften
| Bildschirmgröße | 27 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 68 cm |
| Panel-Technologie | IPS |
| Auflösung | 1.920 x 1.080 Pixel |
| Bildschirmformat | 16:9 |
| Bildwiederholungsrate | 100 Hz |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 1.000:1 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Darstellbare Farben | 16,7 Millionen |
| FOV | 178/178 ° |
| Hintergrundbeleuchtung | LED Backlight |
| Farbraum | NTSC 72% |
| Aktive Bildfläche | 597,8 x 336,31 mm |
Anschlüsse
| Anzahl HDMI Eingänge | 1 |
| HDMI-Version | HDMI 1.4 |
| Anzahl VGA Eingänge | 1 |
Ausstattung
| Funktionen | HDCP 1.4, Low Blue Light, flimmerfrei |
| Komforteigenschaften | Wandmontage |
| Hersteller-Besonderheiten | Eye Saver Mode |
| geeignet für | Multimedia, Office, Spiele |
Design
| VESA-Norm | 100 x 100 |
| ergonomische Eigenschaft | Tiltfunktion (neigbar) |
| Neigbereich | -2 - 21 ° |
| Rahmenfarbe | schwarz |
| Standfußfarbe | schwarz |
| Standfußform | eckig |
Energieverbrauch
| Energieeffizienzklasse SDR | D |
| Stromverbrauch SDR | 16 kWh/1000h |
Öko-Features
| Öko-Siegel | EU-Energielabel |
Abmessungen und Lieferumfang
| Lieferumfang | Netzkabel, HDMI-Kabel |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 612,7 x 360,9 x 36,2 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 2,4 kg |
| Abmessungen mit Standfuß (BxHxT) | 612,7 x 470 x 200,4 mm |
| Gewicht mit Standfuß | 2,9 kg |
| Abmessungen mit Verpackung (BxHxT) | 710 x 100 x 403 mm |
| Gewicht mit Verpackung | 4,3 kg |