Zu Produktinformationen springen
Sedatech Ultimate Gaming Mini-PC - (i9-14900KF / 64GB / 2TB / Radeon RX 9070 XT)
€3.042,00 EUR
Mini-PC, Intel Core i9-14900KF, 3,2 GHz, 24-Core, 64 GB RAM, DDR5, 2.000 GB SSD-Speicher, AMD Radeon RX 9070 XT, Microsoft Windows 11 Home
general
| PC-Typen | Mini-PC, Gaming-PC |
| geeignet für | Gaming |
Prozessor
| Prozessor | Intel Core i9-14900KF |
| CPU-Typ | Intel Core i9 |
| Taktfrequenz | 3.200 MHz / 3,2 GHz |
| max. Turbotakt | 6 GHz |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessor Codename | Raptor Lake Refresh |
| CPU-Sockel | Sockel FCLGA1700 |
| Anzahl Prozessorkerne | 24-Core |
| Anzahl Threads | 32 |
| Cache | 36 MB |
| Leistungsaufnahme (TDP) | 125 Watt |
Arbeitsspeicher
| RAM | 64 GB |
| RAM Typ | DDR5 |
Speicher
| SSD-Speicher | 2.000 GB |
| Festplattentyp | SSD-Festplatte |
| Anzahl Festplatten (installiert) | 1 |
Grafik
| Grafikkarte | AMD Radeon RX 9070 XT |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Microsoft Windows 11 Home |
Weitere Eigenschaften
| Ausstattung | mit SSD |