Zu Produktinformationen springen
Sennheiser CX 80S
€30,00 EUR
In-Ear-Kopfhörer, im Ohr sitzend, kabelgebunden, Frequenzgang 17 - 20.000 Hz, 28 Ohm, Schalldruckpegel 119 dB, Kabellänge 1,2 m, Gewicht 10 g
general
| Produkttyp | In-Ear-Kopfhörer |
| Typen | Geschlossen, Dynamisch |
| Trageweise | im Ohr sitzend |
Funktion
| Übertragungsart | kabelgebunden |
| geeignet für | Smartphone, mobiler Audioplayer |
| Ausstattung | Mikrofon |
| Hersteller-Besonderheiten | Acoustic Noise Cancelling |
| Musikfunktionen | Play, Pause |
| Anruffunktionen | Anruf beenden, Anruf annehmen |
| Soundmodus | Stereo |
| Tasten Position | am Kabel |
Ton
| Frequenzgang | 17 - 20.000 Hz |
| Impedanz | 28 Ohm |
| Schalldruckpegel | 119 dB |
Kabel
| Kabellänge | 1,2 m |
| Stecker | 3,5 mm |
| Steckerform | abgewinkelt |
Design
| Gewicht | 10 g |
Mikrofon
| Mikrofoneigenschaft | Omnidirectional |
| Mikrofon Position | am Kabel |
Garantie und Lieferumfang
| Lieferumfang | Ohradapter-Set |