Zu Produktinformationen springen
Sennheiser IE 100 Pro Clear
€95,00 EUR
In-Ear-Kopfhörer, im Ohr sitzend, kabelgebunden, Frequenzgang 20 - 18.000 Hz, 20 Ohm, Schalldruckpegel 115 dB, Kabellänge 1,3 m
general
| Produkttyp | In-Ear-Kopfhörer |
| Typen | Geschlossen, Dynamisch |
| Trageweise | im Ohr sitzend |
Funktion
| Übertragungsart | kabelgebunden |
| geeignet für | Bühne, Studio, audiophile Audioplayer, Smartphone |
| Soundmodus | Stereo |
Ton
| Frequenzgang | 20 - 18.000 Hz |
| Impedanz | 20 Ohm |
| Klirrfaktor | 0,1 % |
| Schalldruckpegel | 115 dB |
Kabel
| Kabellänge | 1,3 m |
| Kabelart | abnehmbares Kabel |
| Stecker | 3,5 mm |
| Steckerform | abgewinkelt |
Design
| Farbe | transparent |
Garantie und Lieferumfang
| Lieferumfang | Ohradapter-Set, Reinigungstool, Transporttasche |
Weitere Eigenschaften
| Markteinführung | 2021 |