Zu Produktinformationen springen
Shokz OpenMove
€77,00 EUR
Bluetooth-Kopfhörer, Knochenleitung, kabellos, Bluetooth 5.0, Frequenzgang 20 - 20.000 Hz, 6 h Akkulaufzeit, Gewicht 29 g, wasserfest
general
| Produkttypen | Bluetooth-Kopfhörer, In-Ear-Kopfhörer, Nackenbügel-Kopfhörer |
| Typ | Offen |
| Trageweise | Knochenleitung, im Ohr sitzend |
Funktion
| Übertragungsart | kabellos |
| geeignet für | Sport, mobiler Audioplayer, Smartphone |
| Musikfunktionen | nächster Titel, Play, Pause |
| Soundmodus | Stereo |
| Tasten Position | am Kopfhörer |
Bluetooth Eigenschaften
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.0 |
| Bluetooth-Profile | HFP (Hands Free Profile), HSP (Headset Profile), A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile) |
| Reichweite | 10 m |
Ton
| Frequenzgang | 20 - 20.000 Hz |
| Empfindlichkeit | 96 dB/mW |
Akku
| Akkulaufzeit | 6 h |
Design
| Gewicht | 29 g |
| Schutzklasse | IP55 |
| Schutzeigenschaften | wasserfest, staubgeschützt |
Mikrofon
| Mikrofoneigenschaft | dual |
| Mikrofon Position | im Kopfhörer |
Weitere Eigenschaften
| Markteinführung | 2020 |