Zu Produktinformationen springen
Sunmi CPad 11 P10020099
€369,00 EUR
Gaming-Tablet, 11 Zoll, Bildschirmauflösung 1.920 x 1.200 Pixel, 4 GB RAM, 64 GB, Android 14, microSD, 8 MP, 526 g
general
| Tablet-Typen | Gaming-Tablet, Android-Tablet, WiFi-Tablet |
| Zertifizierung | IP54 |
| geeignet für | Spiele |
Display
| Displaygröße | 11 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 27,94 cm |
| Bildschirmauflösung | 1.920 x 1.200 Pixel |
| Displaytyp | LED-Backlight, Widescreen, Touchscreen |
| Touchscreen | kapazitiv, Multitouch |
| Bildformat | 16:10 |
Prozessor
| Taktfrequenz | 2,4 GHz |
| Prozessorkern | Octa-Core |
| Prozessorkerne | 8 |
Arbeitsspeicher
| RAM | 4 GB |
Speicher
| interner Speicher | 64 GB |
| Speichertyp | Flash-Speicher |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Android 14 |
erweiterbarer Speicher
| Kartenleser | integriert |
| unterstützte Speicherkarten | microSD |
| lesbare Formate | microSD |
| max. Speichererweiterung | 256 GB |
Kommunikation
| Datenkommunikation | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ax |
| WLAN-Frequenzen | 2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.3 |
| Bluetooth-Eigenschaften | Low Energy |
| mobile Datenkommunikation | ohne Mobilfunk |
Kamera
| max. Kameraauflösung | 8 MP |
| Frontkamera | 5.0 Megapixel |
Stromversorgung
| Akku | Lithium-Ionen |
| Akkukapazität | 8.000 mAh |
Abmessungen & Gewicht
| Bauform | Slate PC |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 16,8 cm |
| Breite | 25,6 cm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 526 g |
Weitere Eigenschaften
| Anschlüsse | USB-C |
| USB Version | USB 3.2 |
| Ausstattung | Dual-Band-Antenne, Lautsprecher |
| Outdoor-Funktionen | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Markteinführung | 2025 |