Zu Produktinformationen springen
UGEE UT3
€343,00 EUR
Gaming-Tablet, 14,25 Zoll, Bildschirmauflösung 2.400 x 1.600 Pixel, 8 GB RAM, 256 GB, Android 14, 13 MP, Akkulaufzeit 13 h, 760 g
general
| Tablet-Typen | Gaming-Tablet, Android-Tablet |
| geeignet für | Spiele, Arbeit, Schule |
Display
| Displaygröße | 14,25 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 36,195 cm |
| Bildschirmauflösung | 2.400 x 1.600 Pixel |
| Displaytyp | LED-Backlight, Touchscreen |
Prozessor
| Prozessorkern | Octa-Core |
| Prozessorkerne | 8 |
Arbeitsspeicher
| RAM | 8 GB |
Speicher
| interner Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | Flash-Speicher |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Android 14 |
Kommunikation
| Datenkommunikation | WLAN |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
Kamera
| max. Kameraauflösung | 13 MP |
| Frontkamera | 8.0 Megapixel |
Sound
| Anzahl Lautsprecher | 4 |
Stromversorgung
| Akku | Lithium-Polymer |
| Akkulaufzeit | 13 h |
| Zellenanzahl | 2 |
Abmessungen & Gewicht
| Bauform | Slate PC |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 760 g |
Weitere Eigenschaften
| Markteinführung | 2024 |