Zu Produktinformationen springen
Apple Mac Studio 2025 | M3 Ultra • 96GB • 4TB SSD
€6.243,00 EUR
Multimedia-PC, Apple M3 Ultra, 96 GB RAM, 4.000 GB SSD-Speicher, Grafikspeicher Shared Memory, macOS Sequoia
general
| PC-Typ | Multimedia-PC |
| Serie | Apple Mac Studio |
Prozessor
| Prozessor | Apple M3 Ultra |
| CPU-Typ | Apple M |
Arbeitsspeicher
| RAM | 96 GB |
Speicher
| SSD-Speicher | 4.000 GB |
| Festplattentyp | SSD-Festplatte |
| Anzahl Festplatten (installiert) | 1 |
Grafik
| Grafikspeicher | Shared Memory |
| Videoausgang | HDMI |
Betriebssystem
| Betriebssystem | macOS Sequoia |
Konnektivität
| Anschlüsse | 2 x USB 3.0, 1 x LAN (RJ45), Kopfhörerausgang (3.5 mm Klinke), 1 x HDMI, 4 x Thunderbolt 5 |
| Frontanschlüsse | 1 x Kartenleser, 2 x USB Type-C |
Kommunikation
| Datenkommunikation | LAN, W-LAN, Bluetooth |
| LAN-Standard | LAN 10/100/1000/2500/5000/10000 |
| WLAN-Standard | IEEE 802.11ax |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.3 |
Laufwerke
| Optische Laufwerke | ohne optisches Laufwerk |
Gehäuseeigenschaften
| Gehäusetyp | Mini-ITX |
| Farbe | silber |
Abmessungen & Gewicht
| Höhe | 9,5 cm |
| Breite | 19,7 cm |
| Tiefe | 19,7 cm |
Weitere Eigenschaften
| Ausstattung | mit SSD |