Zu Produktinformationen springen
LG UltraFine 27U730A-B
€260,00 EUR
4K Monitor, 27 Zoll, 3.840 x 2.160 Pixel, 60 Hz, IPS, 16:9, Reaktionszeit 5 ms, 1.000:1, Helligkeit 300 cd/m², HDMI, Display Port, 90 W Power Delivery, mit Lautsprecher
general
| Produkttyp | 4K Monitor |
| Serie | LG UltraFine |
Bildeigenschaften
| Bildschirmgröße | 27 Zoll |
| Bildschirmdiagonale | 68,4 cm |
| Panel-Technologie | IPS |
| Auflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bildschirmformat | 16:9 |
| Bildwiederholungsrate | 60 Hz |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Kontrastverhältnis (typisch) | 1.000:1 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Farbtiefe | 10 Bit |
| Darstellbare Farben | 1,07 Milliarden |
| FOV | 178/178 ° |
| Farbraum | DCI-P3 98% |
Anschlüsse
| Anzahl HDMI Eingänge | 2 |
| HDMI-Version | HDMI 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Eingänge | 1 |
| DisplayPort Version | DisplayPort 1.4 |
| Anzahl USB-C Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 3.0 Anschlüsse | 2 |
| Audio-Anschlüsse | Kopfhörerausgang (3,5mm Klinke) |
| Monitor-Anschlüsse | 1 x USB-C 3.0 (Upstream) |
| Netzteil-Position | extern |
Ausstattung
| Funktionen | HDR10 |
| integrierte Geräte | USB-Hub, Lautsprecher |
| Lautsprecherleistung | 2 x 5 Watt |
| Power Delivery | 90 W |
| Komforteigenschaften | Wandmontage |
Design
| VESA-Norm | 100 x 100 |
| ergonomische Eigenschaften | Tiltfunktion (neigbar), Swivelfunktion (schwenkbar), Pivot-Funktion (drehbar), höhenverstellbar |
| Displayoberfläche | matt |
| Rahmenfarbe | schwarz |
| Rahmenoberfläche | matt |
| Rahmeneigenschaft | Schlanker Rahmen |
| Standfußfarbe | schwarz |
| Standfußform | eckig |
Energieverbrauch
| Energieeffizienzklasse SDR | F |
| Stromverbrauch SDR | 26 kWh/1000h |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Stromverbrauch HDR | 27 kWh/1000h |