Zu Produktinformationen springen
Olympia Vitus 4G
€47,00 EUR
LTE Smartphone, 2,8 Zoll, Speicher erweiterbar
general
| Produkttypen | LTE Smartphone, Dumb Phone, Tastenhandy, Seniorenhandy |
Allgemeines
| Markteinführung | 2024 |
Display
| Displaygröße | 2,8 Zoll / 7,112 cm |
| Displayart | LCD, Farb-Display |
2. Display
| Displaytyp | Front-Display |
| Displaygröße | 1,77 Zoll |
Hardware
| max. Speichererweiterung | 64 GB |
| Speicherkarten | microSDHC, microSDXC, microSD |
| Multimedia-Funktion | UKW-Radio |
Kommunikation
| Mobilfunkstandards | 4G, 3G, 2G |
| mobile Datenkommunikationen | LTE, EDGE, GPRS, GSM, WCDMA, UMTS |
| lokale Verbindung | Bluetooth |
Schnittstellen
| Anschlüsse | USB-C, 3.5mm Klinke |
Gehäuse
| Bauform | Klapphandy |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| physische Tasten | Notruf-Taste |
| Gewicht | 147 g |
| Höhe | 106 mm |
| Breite | 56 mm |
| Tiefe | 19 mm |
Akku & Laufzeiten
| Gesprächszeit | 4 h |
| Standby | 200 h / 8 Tage |
Weitere Eigenschaften
| Eingabemethode | physikalische Tastatur |
| Barrierefreiheit | Freisprechen, Vibrationsalarm, Hörgerätekompatibel |
| Lieferumfang | Tischladestation |