Zu Produktinformationen springen
Vivo V60 Lite 5G 8GB 256GB pink
€353,00 EUR
Dual-SIM Handy, 6,77 Zoll, 120 Hz, 8 GB RAM, 256 GB interner Speicher, Dimensity 7360, 6.500 mAh
general
| Produkttypen | Dual-SIM Handy, LTE Smartphone, Phablet, Android Handy, 5G Handy |
Allgemeines
| Markteinführung | 2025 |
| Serie | Vivo V |
Display
| Displaygröße | 6,77 Zoll |
| Displayart | AMOLED |
| Bildwiederholungsfrequenz | 120 Hz |
| Display-Besonderheiten | Always On Display |
Hauptkamera
| Kamera-Technik | 4k-Videoaufnahme |
| Kamera 1 | 50MP |
| Kamera-Feature | Aura Light Portrait |
Hardware
| RAM | 8 GB |
| interner Speicher | 256 GB |
| Prozessorhersteller | Mediatek |
| Prozessortyp | Dimensity 7360 |
Software
| KI-Funktion | Bildbearbeitung |
| KI-Features | AI Noise Reduction Call, AI Subtitles, AI Magic Editor, AI SuperLink |
Kommunikation
| Mobilfunkstandard | 5G |
Gehäuse
| Farbe | pink |
| Schutzart | IP54 |
Akku & Laufzeiten
| Akku-Kapazität | 6.500 mAh |
| Akku-Eigenschaften | Schnellladefunktion |
| Schnelllade-Technik | FlashCharge |
| Ladestrom Spezifikation | 90W |
| Gesprächszeit | 10 h |
Weitere Eigenschaften
| Lieferumfang | Ladegerät, Headset |